День открытых дверей для родителей будущих первоклассников!

11 Март 2024

. .

16 марта 2024г. в 10:00 -
В МБОУ «СОШ №19» День открытых дверей
для родителей будущих первоклассников

.

Вы сможете получить информацию:

• о школе;
  • о школьных традициях;
  • об учебно-методическом комплексе, по которому учится начальная школа;
  • о школьной форме;
  • об учителе;
  • о питании обучающихся;
  • о том, что должно быть в портфеле первоклассника;
  • о территории, закрепленной за школой;
  • как и когда подавать заявление на прием в первый класс.

А также сможете задать интересующие Вас вопросы учителям и администрации школы

23 Февраль 2024

В преддверии Дня защитника Отечества, 23 февраля, совместно с Управлением вневедомственной охраны г. Владивостока, на базе МБОУ «СОШ №19», были проведены «Уроки мужества». Ребята 5-6 классов приняли участие в военно- спортивных мероприятиях, в целях популяризации начальных знаний и навыков военной подготовки, стрелкового оружия и навыков обращения с ним. Также ребята прошли испытания: бег в противогазах, метания ядра по целям, приемы надевания и снимания бронежилета. Сотрудники Росгвардии поздравили школьников с наступающим праздником и наградили школьные коллективы грамотами.

Региональный семинар «Обобщение и представление опыта по формированию всех модулей функциональной грамотности в образовательном процессе»

01 Декабрь 2023

28 ноября 2023 года в МБОУ «СОШ № 19» прошел региональный семинар «Обобщение и представление опыта по формированию всех модулей функциональной грамотности в образовательном процессе», посвященный массовому внедрению компетенций функциональной грамотности в активность педагогов школ Приморского края.

Все фотографии с мероприятия расположены в фотоальбоме

Проект "История Приморья глазами подростков"

01 Декабрь 2023

Команда наших учеников, реализующая проект «История Приморья глазами подростков» проводит показы исторических видеороликов ученикам!

Команда АНО «Молодое Приморье» демонстрирует ребятам выпуски телепрограммы, отвечает на их вопросы и делится опытом. Помимо видеороликов, в рамках проекта созданы тесты, краткие содержания и методические рекомендации для закрепления полученной исторической информации!

Торжественная линейка!

24 Август 2023

Торжественная линейка,
посвящённая началу нового учебного 2023-2024 года,
состоится 1 сентября (пятница) в 10:00 часов
на школьном стадионе для 1-х — 11А классов!

Форма одежды — парадная

Администрация МБОУ «СОШ №19» г. Владивостока

Озеленение территории школы

05 Июнь 2023

В День защиты детей в МБОУ «СОШ №19» было организованно мероприятие по озеленению пришкольной территории. Ребята из пришкольного лагеря «Лучик» активно помогали старшеклассникам и взрослым. На территории школы было высажено 30 хвойных деревьев.

.

Новый день - новые развлечения!

02 Июнь 2023

2 июня прошла игровая дискотека «Весёлое лето». Ребята танцевали, играли, принимали участие в конкурсах.  «Песочное шоу» вновь приехало в гости в наш лагерь с новой сказкой. В конце мероприятия ребята попробовали себя в роли художников.

1 июня - День защиты детей!

01 Июнь 2023

Также 01.06 на территории школы вожатые и воспитанники пришкольного лагеря высаживали ёлочки. Такие мероприятия напоминают о важности охраны окружающей среды. Помимо этого в этот день было организовано нашими вожатыми спортивно-оздоровительное мероприятие. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафетами с мячами, кеглями и др. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Во второй половине дня прошло лазерно- световое представление. На линейке, посвященной Международному дню защиты детей, ребятам были вручены подарки: кепки, рюкзачки, книжки и сладкие призы.

.

Фотографии со всех мероприятий находятся в фотогалерее.