Внимание!

16 Ноябрь 2022

18 ноября 2022 года по адресу: г. Владивосток, МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Владивостока», ул. Толстого, 54 состоится Всероссийский день правовой помощи детям. Специалисты МБУ «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Владивостока проводят консультации правовой помощи родителям (законным представителям), в том числе – родителям многодетных семей, опекаемым, оказавшимися в трудной жизненной ситуации; детям, стоящим на учете в правоохранительных органах. Обращение о помощи проводятся анонимно.

Также на базе МБОУ «СОШ №19» работают по графику (см. ниже) выездные педагоги психологи. На консультацию к психологу запись ведется по тел: 8-984-179-17-17.

.

График выездных мероприятий в МБОУ «СОШ №19» г.
Владивостока на III-IV квартал 2022 г. педагог-психолог Антонова А. А.

1 выезд 2 выезд 3 выезд
24.11 08.12 22.12

На встречу с психологом запись ведется предварительно

по тел: 8-984-179-17-17

Разговоры о важном!

07 Ноябрь 2022

Учебная неделя в МБОУ «СОШ №19» началась с классного часа «Разговоры о важном», посвящённого самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральные темы «Разговоров о важном» — патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др. В этот понедельник тема была посвящена Дню народного единства. Ребята выполнили интерактивные задания на тему: «Когда мы едины, мы непобедимы!»

День народного единства!

04 Ноябрь 2022

Сегодня — День народного единства. Этот праздник в России отмечают 4 ноября в честь освобождения Москвы народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского!

05 Октябрь 2022

Дары осени!

29 Сентябрь 2022

В нашей школе прошла выставка начальных классов на тему «Дары осени».

Увидеть работы можно в фотогалерее на нашем школьном сайте

Внимание!

26 Сентябрь 2022

Студия «ВиС» МБОУ «СОШ 19» объявляет набор! Если ты в 4 классе и старше, если ты хочешь стать журналистом, репортёром, фотографом, актёром, режиссёром, сценаристом, монтажёром и ещё много кем, — тебе к нам! Мы научим тебя создавать телепрограммы, статьи, видеоролики, фильмы, сюжеты и многое другое!

Наши направления: &#129395 ;

1. Телевидение (создание сюжетов, новостей, телепрограмм и иного медиаконтента).
  2.  Журналистика (написание текстов и статей, поиск и обработка информации)
  3. Кино (актёрское мастерство, режиссура, сценарное мастерство, организация съёмок)
  4. Операторское мастерство
  5. Фотография
  6. Монтаж видео
  7. Издание школьной газеты

И всё то, что будет тебе интересно!

Мы сотрудничаем с:

1. Телекомпанией «8 канал Владивосток»
  2. Лигой Юных Журналистов
  3. Администрацией г. Владивостока

С нами ты сможешь определиться со своей будущей профессией, заработать знакомства и новые навыки! Мы постоянно участвуем в различных конкурсах и фестивалях — имея эти награды, ты сможешь сделать себе хорошее портфолио!

Мы ждём тебя!

29 сентября в 14:30 в школе №19, каб. 10а (на 2-ом этаже возле 12 кабинета)

Выбор профессии и разбор основных стратегий поступления в ВУЗы

26 Сентябрь 2022

Сегодня в нашей школе для учеников 8-11 классов прошли мастер классы на актуальные темы выбора профессии и разбора основных стратегий поступления в ВУЗы.
Организаторами проекта выступает Maximum Education — российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов.
Темы обсуждений, в которых участвовали ребята: «Как поступить на бюджет в следующем году?!», «Как выбрать будущую профессию и подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ?»

Награждение победителей и призёров конкурса на лучшее исполнение Государственного Гимна РФ!

26 Сентябрь 2022

Сегодня, 26 сентября, в нашей школе прошло награждение победителей и призёров конкурса на лучшее исполнение Государственного Гимна РФ! На торжественной линейке объявили те классы, чьи номера стали лучшими! Стоит отметить, что вся школа проявила большую активность в конкурсе.

Конкурс на исполнение Гимна РФ

24 Сентябрь 2022

С целью формирования чувства патриотизма и гордости, воспитания уважительного отношения к Родине и гордости за нее, накануне в СОШ№19 прошел конкурс «Лучшее исполнение гимна Российской Федерации», в котором приняли участие учащиеся 2-11-х классов.

Организаторами мероприятия выступили администрация школы.

Жюри оценивало выступление по следующим критериям: исполнение,внешний вид,атрибутика,дисциплина.
С исполнения Гимна начинается каждое торжественное мероприятие в школе, все ученики школы знают и исполняют Гимн на торжественных линейках. Понимание символики Российской Федерации – это необходимое условие формирования патриотизма юных граждан страны!
Педагоги и учащиеся школы подошли творчески и с полной ответственностью к проведению конкурса.
Награждение победителей и участников пройдёт 26.09 на торжественной линейке!

"Военная тайна" в ДК "Железнодорожника"

23 Сентябрь 2022

11 «А» класс посетил спектакль «Военная тайна» в ДК «Железнодорожника»