ГТО

23 января для 10-11 классов сотрудники Регионального центра тестирования по реализации ГТО в Приморском крае, руководителем которого является Коротун Екатерина Леонидовна, провели урок –презентацию в рамках движения «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс „Готов к труду и обороне“

Гости рассказали ребятам о том, как стать участником данного движения, о нормативах и регистрации, о преимуществах при поступлении в ВУЗ.

На встрече присутствовала мастер спорта, чемпион мира по самбо Храмова Анастасия, которая имеет золотой знак «ГТО». Анастасия рассказала присутствующим как она выполняла необходимые нормы, чтобы стать обладателем золотого знака ГТО.

24 Январь 2018, 202 просмотра.