13 и 16 апреля в школе проводилось устное итоговое собеседование в режиме апробации для обучающихся 9-х классов

Технология устного итогового собеседования предполагает устное выполнение участниками заданий контрольно-измерительных материалов (КИМ). КИМ состоит из четырёх заданий, включающих в себя чтение текста вслух. Пересказ текста с привлечением дополнительной информации. Монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником. Зачёт выставляется участникам, набравшим не менее 10 баллов.

17 Апрель 2018, 94 просмотра.