Конкурс на исполнение Гимна РФ

С целью формирования чувства патриотизма и гордости, воспитания уважительного отношения к Родине и гордости за нее, накануне в СОШ№19 прошел конкурс «Лучшее исполнение гимна Российской Федерации», в котором приняли участие учащиеся 2-11-х классов.

Организаторами мероприятия выступили администрация школы.

Жюри оценивало выступление по следующим критериям: исполнение,внешний вид,атрибутика,дисциплина.
С исполнения Гимна начинается каждое торжественное мероприятие в школе, все ученики школы знают и исполняют Гимн на торжественных линейках. Понимание символики Российской Федерации – это необходимое условие формирования патриотизма юных граждан страны!
Педагоги и учащиеся школы подошли творчески и с полной ответственностью к проведению конкурса.
Награждение победителей и участников пройдёт 26.09 на торжественной линейке!

24 Сентябрь 2022, 112 просмотров.