Внимание!

Студия «ВиС» МБОУ «СОШ 19» объявляет набор! Если ты в 4 классе и старше, если ты хочешь стать журналистом, репортёром, фотографом, актёром, режиссёром, сценаристом, монтажёром и ещё много кем, — тебе к нам! Мы научим тебя создавать телепрограммы, статьи, видеоролики, фильмы, сюжеты и многое другое!

Наши направления:

1. Телевидение (создание сюжетов, новостей, телепрограмм и иного медиаконтента).
  2.  Журналистика (написание текстов и статей, поиск и обработка информации)
  3. Кино (актёрское мастерство, режиссура, сценарное мастерство, организация съёмок)
  4. Операторское мастерство
  5. Фотография
  6. Монтаж видео
  7. Издание школьной газеты

И всё то, что будет тебе интересно!

Мы сотрудничаем с:

1. Телекомпанией «8 канал Владивосток»
  2. Лигой Юных Журналистов
  3. Администрацией г. Владивостока

С нами ты сможешь определиться со своей будущей профессией, заработать знакомства и новые навыки! Мы постоянно участвуем в различных конкурсах и фестивалях — имея эти награды, ты сможешь сделать себе хорошее портфолио!

Мы ждём тебя!

29 сентября в 14:30 в школе №19, каб. 10а (на 2-ом этаже возле 12 кабинета)

26 Сентябрь 2022, 88 просмотров.