Главная Преподаватели

Список учителей МБОУ «СОШ №19»

Фамилия
Имя
Отчество

Дата
рождения

Образование
(дата окончания,
специальность)

Должность

Категория,
дата аттестации

Награды

Пед. стаж

Администрация

 

 

 

 

 

1.

Дорофеева
Наталья
Николаевна

04.07.1956

Высшее
Уссурийский государственный педагогический институт,1980,
учитель биологии, химии

директор/учит. химия

Высш.
2001

Отличник просвещения

26

2.

Варламова
Татьяна
Васильевна

03.02.1955

Высшее
Дальневосточный Политехнический Институт, 1987, инженер

учитель/История

высшая
2010

Почетная грамота
Министерства образования

18

 

ИКТ

 

 

 

 

 

 

4

Лифанская
Виктория
Евгеньевна

25.09.1961

Высшее
Дальневосточный
Политехнический институт,1983
инженер

учит. информ

Высшая
28.08.
2008

Почетная грамота
Министерства образования

14

5

Горлач
Оксана
Александровна

03.01.1974

Высшее
2008 ГОУВПО «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия» г. Биробиджан

Информатика, МХК, Искусство

Высшая 25.12.
2009

 

19

Русский язык  и литература

 

 

 

6.

Никулина
Галина Николаевна

04.03.1950

Высшее
Магаданский педагогический институт,1983, учитель русского языка и литературы

учитель/Русский язык и литература

Высшая
26.01.
2012

Почетная грамота
Министерства образования

43

7.

Толкачёва Елена Юрьевна

06.04.1987

Высшее ДВФУ 2012 «Филолог. Преподаватель по специальности „Филология“ «

учитель/Русский язык и литература

 

 

4 мес с 06.08.2012

8.

Кравченко
Алла Филипповна

28.03.1941

Высшее
Дальневосточный Государственный Университет,1966,филолог,
преподаватель русского языка и литературы

учитель/Русский язык и литература

Высшая

Отличник просвещения

46

  Москвина В.А.            
  Бардеева Л.А.            

9

Лесик
Наталья  Валентиновна

06.05.1975

Высшее
Дальневосточный Государственный Университет, 2 001
филолог, преподаватель русского языка и литературы

учитель/Русский язык и литература

Первая
25.12.
2008

 

18,5

Математика

 

 

 

 

10.

Голенищева
Зоя
Тимофеевна

08.05.1947

Высшее
Курский Педагогический Институт,1970
учитель математики и физики

учитель/Математика

Высшая
2008

Отличник просвещения

43

11

Богдан Людмила Михайловна

12.07. 1953

Высшее
Дальневосточный Государственный Университет, 1977

учитель/Математика

Высшая
октябрь 2008

 

30

 

Мустафаева Зубейда Замировна

12.05.1990

Высшее
2012 дагестанский Государственный университет.

учитель/Математика

 

 

 

 

История

 

 

 

 

 

 

12

Инина
Людмила
Сергеевна

01.12.1957

Высшее
Дальневосточный Государственный Университет,1982, историк, преподаватель истории и обществознания

учитель/История

Высшая
25.03.
2010

Почетная грамота
Министерства образования

28

13

             

 

География

 

 

 

 

 

 

14

Купцова Елена Юрьевна

28.01.1975

Высшее
1999,ДВГУ

учитель географии

 

 

 

 

Биологии

 

 

 

 

 

 

15.

Оленич
Наталья Владимировна

15.06.1971

Высшее
Дальневосточный Государственный Университет,1993, биолог, преподаватель биологии

учитель/биологии
учитель химии

Первая
25.12.
2008

Благодарность от управления образования 2010

19

 

Физика

 

 

 

 

 

 

16.

Ковалёва
Елена

Ивановна

14.06.1965

Высшее
Дальневосточный Государственный Университет,1987, физик, преподаватель

физики

учитель/Физика

Высшая
27.02.
2009

 

23

 

Иностранного
языка

 

 

 

 

 

 

17

             

18

Ворнакова Екатерина Игоревна

06.08.1992

Неоконченное высшее, ВГУЭС 4 курс «Мировая экономика»

учитель/Английский
язык

 

 

 

19

Крысанова Елена Петровна

30.01.1966

Высшее
Уссурийский Государственный Педагогический Институт,1988, учитель английского языка

учитель/Английский
язык

 

 

22

Физической культуры

20

Белоконь Степанида Михайловна

23.06.1986

Высшее Дальрыбвтуз 2011 «Ихтиолог»
Училище олимпийского резерва. Учитель физической культуры

учитель/Физическая культура

Высшая

Мастер спорта России

5,5

21

Пряженикова
Оксана
Алексеевна

16.01.1969

Высшее
Хабаровский государственный
институт физкультуры,1994, учитель физической культуры
Владивостокское
медицинское училище

учитель/Физическая культура

Высшая
31.01.2009

 

15

Технический труд

Технология

22

             

 

Начальные классы

 

 

 

 

 

 

23

Султанова
Галина
Андреевна

27.05.1957

Высшее
Уссурийский Государственный Педагогический Институт,1984, учитель начальных классов

Учитель\Начальные классы

01.2011
Высшая

Отличник просвещения

36,5

24.

Бычкова
Светлана Михайловна

 

26.01.1959

Высшее
Уссурийский Государственный Педагогический Институт,1984, учитель начальных классов

учитель\Начальные классы
учитель биологии

Высшая
2010

Почетный работник общего образования РФ

34

25.

Кипайкина
Раиса
Ивановна

12.05.1941

Среднее п.
Владивостокское
Педагогическое училище№1,1960,
учитель начальных классов

Учитель\Начальные классы

04.2010
Высшая

Отличник просвещения
Почетная грамота Министерства

52

26.

             

27.

Чебатура
Татьяна
Федоровна

21.07.1957

Среднее п.
Владивостокское
Педагогическое училище№1,1976,
учитель начальных классов

Учитель\Начальные классы

 

25.02.
2010
Высшая

Отличник просвещения
04.09.1995

36,5

28.

Сороквашина
Ирина
Алексеевна

03.11.1964

Высшее
Уссурийский Государственный Педагогический Институт, 1986
учитель начальных классов

Учитель\Начальные классы

10.04.
2010
Высшая

Почетный работник общего образования РФ

27

29.

Радько  Ирина
Ивановна

29.04.1972

Высшее
Уссурийский Государственный Педагогический Институт,2006,
учитель начальных классов

Учитель\Начальные классы

23.12.
2010
высшая

 

21

30

 

Сатина Оксана
Александровна

 

22.08.1968

 

Высшее
Уссурийский Государственный Педагогический Институт1993,
учитель начальных классов

 

Учитель\Начальные классы

 

12.2010
Первая

 

22

 

Виденина Ольга Васильевна

21.06.1947

Высшее
Уссурийский Государственный Педагогический Институт 1980
учитель начальных классов

Учитель\Начальные классы

 

Отличник просвещения

41

 

ИЗО, черчение

 

 

 

 

 

 

 

Музыка

 

 

 

 

 

 

 

Социальные
Педагоги

 

 

 

 

 

 

31.

Руденко
Анжела
Эдуардовна

1.09.        1968

Высшее
ДВТУ,1998, социальный работник

Социальный
педагог

высшая
29.01.
2009

 

14

 

Педагоги дополнительного
образования

 

 

 

 

 

 

32

Павлова Эльвира Михайловна

26.09.1968

Среднее п.
ВПУ №2, 1988,воспитатель

Педагог дополнительного
образования

11 разряд

 

17

 

Библиотекарь

 

 

 

 

 

 

33

Щаповалова Дарья Владимировна

 

 

Зав. библиотекой

 

 

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690048 г.Владивосток, ул.Постышева, 37
  • Телефон: 236-76-90 (тел/факс); 236-05-81
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.